Tendance par événements1 En live+ 6il y a 4 mois1915.7 kTerminé · DU 14 oct. 19H00 AU 14 oct. 23H00Vente d'objets d'art et de collection par Piasa le 14 octobre 2025PIASA · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 2En live 14 octobre 2025Sculpture en bois, métal et nylon de Leonora Carrington, signée et datée 5 mars 1951Leonora Carrington · Sculpture en bois, métal, nylon · 1951Se Connecter 600 000 €Tendance par profils72 ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 moisS'abonner 522HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France4 moisS'abonner 740CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France2 moisS'abonner 144Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20RM Sotheby'sMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 94AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125ARTCURIALMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 17Aibo Art AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 semaineS'abonner 9Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleBülent KiliçChristian DiorEd JonesJohn WesselsÉmile GalléDimitar DilkoffPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaVictor HaschIrina IonescoBerenice ChavanePierre ChapoGeorges JouvePierre SoulagesHumberto & Fernando CampanaMobilier & Objets d'ArtÎle-de-FranceLeonora Carrington